
Настенные часы Technoline WT7000 Black (WT7000 schwarz) (DAS301796) на Буде Все
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 767092-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы Technoline WT7000 Black имеют строгий дизайн в бело-черных цветах, благодаря чему фигурные стрелки и цифры выглядят контрастно на белом циферблате. Циферблат покрыт сферическим минеральным стеклом, которое обладает высокой устойчивостью к царапинам и делает часы более привлекательными при взгяде сбоку. Экономический механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 245 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 303х303х35
- Размеры в упаковке, мм: 320х320х58
- Вес без упаковки, кг: 0.470
- Вес в упаковке, кг: 0.690
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | секунды, минуты, часы |
| Артикул | DAS301796 |
| Бій | Нет |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Гарантия, мес | 12 |
| Діаметр циферблату, см | 24.5 см |
| Элементы питания | батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт |
| Колекція | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Мелодія | Нет |
| Механизм | кварцевый |
| Мoдель | WT7000 Black (WT7000 schwarz) |
| Особливості циферблата | без декора |
| Назначение | в гостинную, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Розміри корпусу | 320 х 320 х 58 мм |
| Стиль | Классический |
| Страна производства | Китай |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механізму та деталей | стандартный ход |
| Хід секундної стрілки | плавный |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


