
Фруктовница Ardesto Iceberg 26х11см, скло, прозора (AR5043) на Буде Все
751 ₴
- В наличии
- Код: 996984-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовница ARDESTO серии Iceberg – это настоящее воплощение роскоши и практичности, которое гармонично подходит к сервировке любого стиля. Модель изготовлена из прозрачного термостойкого стекла, что гарантирует долговечность и безопасность использования. Благодаря размерам 26 ×11 см фруктовница пригодится для размещения фруктов, овощей или других декоративных элементов, создавая уютную и эстетически привлекательную атмосферу на праздники и каждый день. Изделие простое в уходе – его можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR5043 |
| Вес | 1.45 кг г |
| Высота | 11 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 265 |
| Мoдель | Iceberg 26х11см, скло, прозора |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Размеры | 26 х 11 см |
| Серия | Iceberg |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

