
USB флеш накопитель Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 (98130) на Буде Все
626 ₴
- В наличии
- Код: 038563-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB флеш накопитель Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 (98130) имеет компактный размер и идеально подходит для использования совместно с устройствами, не позволяющими применять полноразмерные диски. Идеально дополняет телевизоры, медиаплееры и автомобильные аудиоустройства. С помощью этого диска можно увеличить емкость памяти ультрабука, не расширяя занимаемую последним площадь. Находясь в USB-порту, USB флеш накопитель Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 выступает всего на 5 мм. Это означает, что данный USB-диск столь невелик и малозаметен, что его можно практически постоянно держать в USB-порту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98130 |
| Вес | 2 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость записи | 3 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 10 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Суперкомпактные, Оригинальное оформление |
| Физические размеры | 17.15 x 14.85 x 7.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


