
Приемник (RX) HappyModel 2.4GHz ExpressLRS Dual EP1 Dual TCXO (2D30063) на Буде Все
1 663 ₴
- В наличии
- Код: 743526-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: ISM2.4GHz
ESP32 PICO D4, двойной SX1280 (SX1281)
Антенный разъем: IPEX MHF 1/U.FL
Радиочастота: 2.4 ГГц (2400~2480 МГц)
Мощность телеметрии: >19dbm
Протокол приемника: CRSF
Входное напряжение: 3.5~5В Рекомендуем +5В постоянного тока @ "+" колодка
Размер платы: 19 мм х 14 мм
Вес: 1 грамм без антенны
Встроенный TCXO (термокомпенсированный кварцевый генератор)
Заводская прошивка по умолчанию: Unified_ESP32_2400_RX Можно обновить до HappyModel EP1 Dual 2400 RX 3.0 FW
2 х Антенна 2.4GHz
ESP32 PICO D4, двойной SX1280 (SX1281)
Антенный разъем: IPEX MHF 1/U.FL
Радиочастота: 2.4 ГГц (2400~2480 МГц)
Мощность телеметрии: >19dbm
Протокол приемника: CRSF
Входное напряжение: 3.5~5В Рекомендуем +5В постоянного тока @ "+" колодка
Размер платы: 19 мм х 14 мм
Вес: 1 грамм без антенны
Встроенный TCXO (термокомпенсированный кварцевый генератор)
Заводская прошивка по умолчанию: Unified_ESP32_2400_RX Можно обновить до HappyModel EP1 Dual 2400 RX 3.0 FW
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 х Приемник HappyModel ExpressLRS Dual EP1 Dual TCXO 2.4GHz2 х Антенна 2.4GHz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2D30063 |
| Вес | 1г г |
| Входное напряжение | 3.5-5В |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | 2.4GHz ExpressLRS Dual EP1 Dual TCXO |
| Протокол связи | ELRS |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Размер | 19х14 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴


