
Ведро-туалет Горизонт Бежевое 18 л (гор-05018/беж) на Буде Все
735 ₴
- В наличии
- Код: 773438-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | гор-05018/беж |
| Высота | 35 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Бежеве 18 л |
| Объем | 18 л |
| Особенности | крепкая ручка, с крышкой |
| Страна производства | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴
