
Сушилка для посуды Ламела 47,5 х 22 х 20 см бежева (лмл 191/беж) на Буде Все
616 ₴
- В наличии
- Код: 799555-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - пластик, Цвет - бежевый, Страна производитель - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | лмл 191/беж |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество уровней | 1 |
| Мoдель | 47, 5 х 22 х 20 см бежева |
| Размеры | 47.5 х 22 х 20 см |
| Страна производства | Украина |
| Тип крепления | настольная подставка |
| Тип сушилки | вкладка для приборов |
| Ширина модуля | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴
