
Газовый обогреватель Voltronic YT-3000S на Буде Все
2 835 ₴
- В наличии
- Код: 972644-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
270 х 270 х 335 мм, 1.3 кг, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-3000S |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | YT-3000S |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Размер | 270 х 270 х 335 мм |
| Расход топлива | 200 г/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип топлива | Газ |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴
