
USB флеш накопитель ADATA 32GB UR350 Silver-Black USB 3.2 (UR350-32G-RSR/BK) на Буде Все
761 ₴
- В наличии
- Код: 862295-01-kv
- +380 (68) 104-28-02Виталий
- Текстура цвета никеля.
- Водонепроницаемый и пылезащищенный COB-процесс, помещенный в корпус unibody.
- Портативное устройство хранения данных весом 3,5 г.
- Интерфейс передачи данных USB 3.2 Gen1 (USB 5 Гбит/с).
- Бесколпачковый дизайн, потерянные колпачки ушли в прошлое.
Флэш-накопитель, который сверкает в руке как произведение искусства. Простой обтекаемый дизайн UR350 выглядит привлекательно и стильно. Он изготовлен из металлического материала, отполированного до никелевого оттенка, который излучает качество. Детализация, обеспечиваемая дополнительными материалами, еще больше подчеркивает сочетание моды и технологии. Благодаря бескорпусной конструкции потерянные колпачки уйдут в прошлое. С UR350 хранение данных перестает быть монотонным, а превращается в изюминку рабочего процесса.
Легче, чем вы ожидалиЛегкий и мощный, как по волшебству. Вес UR350 составляет всего 3,5 грамма, он невероятно легкий. Вы практически не ощущаете его присутствия, наслаждаясь плавной передачей данных.
Не только хранит, но и защищаетВ UR350 используется процесс изготовления COB (Chip on Board), который не только делает его корпус легче и тоньше, но и обеспечивает водонепроницаемость, ударопрочность и пылезащищенность, повышая защиту ваших данных при несчастных случаях. Это превосходное устройство хранения данных представляет собой триединство производительности, веса и защиты..
Пусть скорость определяет вашу производительностьUR350 оснащен интерфейсом передачи данных USB 3.2 Gen1 с пропускной способностью 5 Гбит/с. Он подключается к сети и позволяет быстро считывать и записывать большие и маленькие файлы. UR350 также обратно совместим с устройствами USB 2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UR350-32G-RSR/BK |
| Вес | 3.5 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB UR350 Silver-Black USB 3.2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Классические, Суперкомпактные |
| Физические размеры | 31.9 х 12 х 5.7 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 761 ₴




