-2%

USB флеш накопитель ADATA 64GB C906 Pink USB 2.0 (AC906-64G-RPP) на Буде Все
722 ₴
708 ₴
- В наличии
- Код: 862292-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64 Gb, USB 2.0, пластик, 9 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC906-64G-RPP |
| Вес | 9 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 64GB C906 Pink USB 2.0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 58 × 18 × 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


