-2%

USB флеш накопитель ADATA 128GB UR350 Silver/Beige USB 3.2 (UR350-128G-RSR/BG) на Буде Все
1 284 ₴
1 258 ₴
- В наличии
- Код: 873663-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
128 Gb, USB 3.2, Чтение - 100 Мбайт/сек, металл, 3.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UR350-128G-RSR/BG |
| Вес | 3.5 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 128GB UR350 Silver/Beige USB 3.2 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Классические, Суперкомпактные |
| Физические размеры | 31.9 х 12 х 5.7 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴




